2049 Жилая недвижимость в Продажа в

295.000 €
Таунхаус в Продажа в Chiloeches, Guadalajara
3
2
162 m2
38.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Almadén, Ciudad Real
3
1
110 m2
110.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo
3
2
90 m2
199.000 €
Здание в Продажа в Tomelloso, Ciudad Real (Ubicación no pública)
6
4
252 m2
99.000 €
Дом в Продажа в Santa Magdalena de Polpís, Castelló
4
1
209 m2
320.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Junto a mercadona Algarrobo, Málaga
1
1
67 m2
725.000 €
Пентхаус в Продажа в Vigo, Pontevedra
3
2
130 m2
385.000 €
Дуплекс в Продажа в El raso - res. villas maria iii Guardamar del Segura, Alicante (Ubicación no pública)
3
2
100 m2
125.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Av santander Palencia, Palencia
4
1
88 m2
1.390.000 €1.500.000 €

7.33%

Квартира / апартаменты в Продажа в Argüelles Madrid, Madrid
6
3
155 m2
1.395.000 €1.475.000 €

5.42%

Пентхаус в Продажа в Justicia Madrid, Madrid (Ubicación no pública)
5
2
130 m2
380.000 €460.000 €

17.39%

Квартира / апартаменты в Продажа в Zona colón - sant joan baptiste - barri del carme, Picanya, Valencia
6
3
196 m2
135.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo
2
2
100 m2
130.000 €
Дом в Продажа в Tomelloso, Ciudad Real (Ubicación no pública)
5
2
186 m2
18.000 €27.000 €

33.33%

Дом в Продажа в Llanera de Ranes, Valencia
4
1
120 m2
102.000 €106.000 €

3.77%

Квартира / апартаменты в Продажа в Torrevieja, Alicante
1
1
40 m2
146.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Pardinyes Lleida, Lleida
3
2
79
147.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Parbayon, Cantabria
2
1
69
246.000 €
Таунхаус в Продажа в Olot, Girona
3
3
81
162.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в 46023 Valencia, Valencia
2
1
50