165.000 €
4
2
120 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Lucena, Córdoba
165.000 €
Стоимость

165.000 €

Номер недвижимости

6A89B

Тип

Квартира / апартаментыЖилье

Действие

Продажа

Жилая площадь

120 m2

Построенная площадь

132 m2

Площадь земельного участка

0 m2

Этаж

1

Спальни

4

Санузлы

2

Санузлы

Описание недвижимости

Ref.6A89B. Se vende piso exterior en centro de Lucena (Córdoba). Un hogar irrepetible en el corazón de la ciudad. Amplios espacios, patio privado y dos balcones privilegiados desde los que vivir la esencia de la ciudad. Una vivienda de 120 m² para quienes valoran la ubicación, la amplitud y la posibilidad de construir un hogar completamente personal, lejos de las promociones estándar pensadas para todos. Crea tu propio hogar a tu gusto.

CARACTERÍSTICAS VIVIENDA: . Primera planta exterior . Pleno centro de Lucena . Superficie útil: 120m2 . Salón, cocina, 4 dormitorios, 2 baños completos, patio privado y trastero en azotea comunitaria.

Concierte una cita con nosotros, estamos en Inmobiliaria Adaix en Plaza España nº10 Lucena.

Юридическая информация

El precio mostrado no incluye, impuestos, gastos de notaría y de gestoría y honorarios de la agencia inmobiliaria.

Энергоэффективность
Энергетическая сертификация в процессе получения
Adaix Lucena
Adaix Lucena

667776772

670741486

tips_and_updates
Сведения об агенте, которому принадлежит эта недвижимость:
María José Flores Hidalgo

María José Flores Hidalgo

667776772

Похожая недвижимость

290.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
4
1
200 m2
220.000 €240.000 €

8.33%

5
3
274 m2
98.000 €
3
1
130 m2
87.000 €
3
1
67 m2
78.000 €90.000 €

13.33%

3
1
98 m2