2058 Casas em Venda em

165.000 €
Apartamento em Venda em Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
4
2
120 m2
250.000 €
Casa Rural em Venda em Campoaras Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
3
2
125 m2
255.000 €
Apartamento em Venda em Santa maría de gracia Murcia, Murcia
4
1
87 m2
163.000 €170.000 €

4.12%

Apartamento em Venda em Torrent, Valencia (Ubicación no pública)
3
1
63 m2
269.900 €
Apartamento em Venda em Carretera de cádiz Málaga, Málaga
2
1
55 m2
699.000 €749.000 €

6.68%

Apartamento em Venda em Cp Fuengirola, Málaga (Ubicación no pública)
2
2
100 m2
699.000 €749.000 €

6.68%

2
2
100 m2
175.000 €175.000 €

0%

Apartamento em Venda em Sueca, Valencia
4
2
125 m2
175.000 €
Apartamento em Venda em Algemesí, Valencia (Ubicación no pública)
2
2
119 m2
249.000 €
Apartamento em Venda em Toledo, Toledo
2
2
102 m2
249.000 €
Apartamento em Venda em Toledo, Toledo
2
2
102 m2
591.000 €
Chalet em Venda em Collado Mediano, Madrid
5
2
400 m2
125.000 €
Apartamento em Venda em Pravia, Asturias
3
1
78 m2
200.000 €
Apartamento em Venda em Bailén / miraflores Málaga, Málaga
1
1
43 m2
196.000 €
Moradia Em Banda em Venda em Aljarafe Coria del Rio, Sevilla
4
3
127
50.000 €
Moradia Em Banda em Venda em Preixana, Lleida
3
1
132
174.000 €
Apartamento em Venda em La luz Málaga, Málaga
3
1
57
69.000 €
Apartamento em Venda em Los baños (arriba) Sestao, Bizkaia
3
1
41
50.000 €
Moradia Em Banda em Venda em Villa de Don Fadrique, La, Toledo
2
1
123
147.000 €
Apartamento em Venda em Parbayon, Cantabria
2
1
69