2060 Casas em Venda em

150.000 €
Chalet em Venda em Centro Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
5
2
157 m2
118.000 €
Chalet em Venda em Sabiote, Jaén
5
2
250 m2
450.000 €
Chalet em Venda em Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
5
3
300 m2
134.000 €
Apartamento em Venda em , Castelló
2
1
51 m2
165.000 €
Apartamento em Venda em Calle los olmos Palencia, Palencia
3
1
85 m2
135.000 €
Apartamento em Venda em , Castelló
2
1
51 m2
210.000 €
Casa Rural em Venda em Tomelloso, Ciudad Real (Ubicación no pública)
3
2
4200 m2
70.000 €
Edifício em Venda em Monforte de Lemos, Lugo
1
1
149 m2
89.000 €
Chalet em Venda em Santa Magdalena de Polpís, Castelló
3
1
92 m2
99.000 €
Chalet em Venda em Santa Magdalena de Polpís, Castelló
4
1
209 m2
899.000 €
Chalet em Venda em Cp Mijas, Málaga (Ubicación no pública)
6
5
300 m2
260.000 €
Chalet em Venda em Urbanización bétula , Jaén
6
2
345 m2
899.000 €
Chalet em Venda em Cp , Málaga (Ubicación no pública)
6
5
300 m2
100.000 €
Apartamento em Venda em Monforte de Lemos, Lugo
3
2
90 m2
1.900.000 €1.950.000 €

2.56%

Casa em Venda em Urbanización el pinar-punta galea Las Rozas de Madrid, Madrid
6
4
750 m2
625.000 €
Apartamento em Venda em Levante Benidorm, Alicante
3
2
174 m2
147.000 €
Apartamento em Venda em Parbayon, Cantabria
2
1
69
246.000 €
Moradia Em Banda em Venda em Olot, Girona
3
3
81
69.000 €
Apartamento em Venda em Los baños (arriba) Sestao, Bizkaia
3
1
41
50.000 €
Moradia Em Banda em Venda em Villa de Don Fadrique, La, Toledo
2
1
123