2050 Casas em Venda em

38.000 €
Apartamento em Venda em Almadén, Ciudad Real
3
1
110 m2
725.000 €
Casa em Venda em Vigo, Pontevedra
3
2
130 m2
385.000 €
Duplex em Venda em El raso - res. villas maria iii Guardamar del Segura, Alicante (Ubicación no pública)
3
2
100 m2
125.000 €
Apartamento em Venda em Av santander Palencia, Palencia
4
1
88 m2
1.390.000 €1.500.000 €

7.33%

Apartamento em Venda em Argüelles Madrid, Madrid
6
3
155 m2
1.395.000 €1.475.000 €

5.42%

Casa em Venda em Justicia Madrid, Madrid (Ubicación no pública)
5
2
130 m2
380.000 €460.000 €

17.39%

Apartamento em Venda em Zona colón - sant joan baptiste - barri del carme, Picanya, Valencia
6
3
196 m2
135.000 €
Apartamento em Venda em Monforte de Lemos, Lugo
2
2
100 m2
130.000 €
Chalet em Venda em Tomelloso, Ciudad Real (Ubicación no pública)
5
2
186 m2
18.000 €27.000 €

33.33%

Chalet em Venda em Llanera de Ranes, Valencia
4
1
120 m2
102.000 €106.000 €

3.77%

Apartamento em Venda em Torrevieja, Alicante
1
1
40 m2
147.000 €
Apartamento em Venda em Parbayon, Cantabria
2
1
69
246.000 €
Moradia Em Banda em Venda em Olot, Girona
3
3
81
146.000 €
Apartamento em Venda em Pardinyes Lleida, Lleida
3
2
79
69.000 €
Apartamento em Venda em Los baños (arriba) Sestao, Bizkaia
3
1
41
50.000 €
Moradia Em Banda em Venda em Villa de Don Fadrique, La, Toledo
2
1
123
9.000 €
Moradia Em Banda em Venda em Casc antic Tortosa, Tarragona
2
1
44
67.000 €
Apartamento em Venda em Sur Sevilla, Sevilla
2
1
41
135.000 €
Apartamento em Venda em Can palet Terrassa, Barcelona
3
1
66
6.000 €
Moradia Em Banda em Venda em Villanueva de San Juan, Sevilla
2
1
61