2052 Casas en Venta en

246.000 €
Adosado en Venta en Olot, Girona
3
3
81
123.000 €
Piso en Venta en 46019 Valencia, Valencia
3
1
69
196.000 €
Adosado en Venta en Aljarafe Coria del Rio, Sevilla
4
3
127
174.000 €
Piso en Venta en La luz Málaga, Málaga
3
1
57
147.000 €
Piso en Venta en Parbayon, Cantabria
2
1
69
39.000 €
Adosado en Venta en Villanueva de Cordoba, Córdoba
3
1
114
169.000 €
Piso en Venta en Urbanizaciones Molina de Segura, Murcia
2
2
64
67.000 €
Piso en Venta en Tarazona, Zaragoza
3
1
50
162.000 €
Piso en Venta en 46023 Valencia, Valencia
2
1
50
25.000 €
Adosado en Venta en Escalonilla, Toledo
3
0
49
50.000 €
Adosado en Venta en Preixana, Lleida
3
1
132
69.000 €
Piso en Venta en Los baños (arriba) Sestao, Bizkaia
3
1
41
50.000 €
Adosado en Venta en Villa de Don Fadrique, La, Toledo
2
1
123
9.000 €
Adosado en Venta en Casc antic Tortosa, Tarragona
2
1
44
67.000 €
Piso en Venta en Sur Sevilla, Sevilla
2
1
41
135.000 €
Piso en Venta en Can palet Terrassa, Barcelona
3
1
66
6.000 €
Adosado en Venta en Villanueva de San Juan, Sevilla
2
1
61
114.000 €
Piso en Venta en Sur Sevilla, Sevilla
3
2
69
250 €
Piso en Venta en Juan de la cierva Getafe, Madrid
3
1
62 m2
90.000 €99.000 €

9.09%

Casa Rural en Venta en Pravia, Asturias
2
1
45 m2