2047 Casas en Venta en

130.000 €
Casa en Venta en Tomelloso, Ciudad Real (Ubicación no pública)
5
2
186 m2
1.390.000 €1.500.000 €

7.33%

Piso en Venta en Argüelles Madrid, Madrid
6
3
155 m2
380.000 €380.000 €

0%

Piso en Venta en Zona colón - sant joan baptiste - barri del carme, Picanya, Valencia
6
3
196 m2
18.000 €27.000 €

33.33%

Casa en Venta en Llanera de Ranes, Valencia
4
1
120 m2
102.000 €106.000 €

3.77%

Piso en Venta en Torrevieja, Alicante
1
1
40 m2
385.000 €
Dúplex en Venta en El raso - res. villas maria iii Guardamar del Segura, Alicante (Ubicación no pública)
3
2
100 m2
147.000 €
Piso en Venta en Parbayon, Cantabria
2
1
69
246.000 €
Adosado en Venta en Olot, Girona
3
3
81
146.000 €
Piso en Venta en Pardinyes Lleida, Lleida
3
2
79
196.000 €
Adosado en Venta en Aljarafe Coria del Rio, Sevilla
4
3
127
25.000 €
Adosado en Venta en Escalonilla, Toledo
3
0
49
50.000 €
Adosado en Venta en Preixana, Lleida
3
1
132
174.000 €
Piso en Venta en La luz Málaga, Málaga
3
1
57
69.000 €
Piso en Venta en Los baños (arriba) Sestao, Bizkaia
3
1
41
50.000 €
Adosado en Venta en Villa de Don Fadrique, La, Toledo
2
1
123
9.000 €
Adosado en Venta en Casc antic Tortosa, Tarragona
2
1
44
135.000 €
Piso en Venta en Can palet Terrassa, Barcelona
3
1
66
67.000 €
Piso en Venta en Sur Sevilla, Sevilla
2
1
41
6.000 €
Adosado en Venta en Villanueva de San Juan, Sevilla
2
1
61
114.000 €
Piso en Venta en Sur Sevilla, Sevilla
3
2
69